Россия, г. Пермь, ул. Газеты «Звезда», 38-Б На карте
Бронирование гостиницы: +7 (342) 220-68-08

Отзывы гостей
ru en

Услуги нашего отеля

Гостиница «City Star»
Хит месяца
2500
руб./сутки

Бесплатный WIFi

Отзывы гостей

ВСЕ ВАШИ 
отзывы и предложения об улучшении качества обслуживания гостей отеля NEW STAR будут рассмотрены самым тщательным образом.

Отзывы/публикации на сайте отеля NEW STAR редактируются модератором.

Отзывы гостей

Отзывы

30.07.2011

Выражаем благодарность персоналу отеля за теплый прием и безупречный сервис! Здесь мы провели свою первую брачную ночь и остались очень довольны своим выбором! Абсолютно все пожелания были оперативно выполнены. Порадовал уютный номер, подобранный с учетом наших предпочтений, а также скидка для молодоженов и приятные сюрпризы. С большим удовольствием будем рекомендовать отель всем друзьям и знакомым, которые собираются пожениться!

Молодожены Федор и Светлана
06.08.2010

Выбрали Вашу гостиницу, чтоб провести свадебную ночь, и с выбором не ошиблись!!! Замечательный персонал, уютный номер, отменная еда!!! очень приятно, что в такой радостный для молодоженов день руководство не оставило нас без внимания, подарив свой маленький, но такой приятный подарочек!!!!! 
У нас скоро годовщина!!!! Может мне устроить мужу сюрприз?

С. Наталья
05.08.2010

Огромная благодарность персоналу отеля New Star за высокое качество обслуживания корпоративных клиентов. Стоит отметить высокий профессионализм менеджеров, работающих на reception; точность и оперативность обработки заявок, внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Имеем только положительные отзывы наших гостей об отеле. Очень рекомендуем отель New Star всем гостям нашего города.

ОАО "Камкабель"
01.08.2010

Гостиница просто супер, еда в ресторане отменная, правда обслуживание разное (мне больше понравилось в "Европейском"). Очень удобно, что обед и ужин включают в счет за проживание (хорошо для тех кто в командировке). Удобно то, что билеты на самолёт или поезд можно купить прямо не выходя из гостиницы.

Антон, Рыбинск
22.04.2010

Замечательный сервис! Спасибо Татьяне Чазовой за помощь в проведении масштабного мероприятия.

Олег Елкин, Москва